Можно ли уволиться со службы по контракту, указав приглашение на более оплачиваемую работу?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, Меня интересует такой вопрос, я хочу уволиться со службы по контракту армии, подскажите мне пожалуйста, могу ли я уволиться по причине Приглашение на гражданскую более высокооплачиваемую работу

Уточнение от клиента
По контракту
, Александр, г. Краснодар
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр. Уволится Вы можете это Ваше право. Но, чтобы ответить на вопрос влечет ли досрочное расторжение контракта по вашей инициативе какие-либо неблагоприятные для вас последствия надо изучить ваш контракт.

Приглашение на гражданскую более высокооплачиваемую работу

Александр

Такая формулировка в рапорте на увольнение, думаю, не уместна.

Если остались еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.