Как оформить дело в прокуратуру анонимно?

Добрый вечер, подскажите как правильно офирмить жалобу что бы началась прокурорская проверка анонимно, дело в том что мой муж работает 2 черрез 2 и при этом ставят часы 21 и не 25, и постоянно из часы превращаются в минус, требуеют что б они выходили в свой выходной день так как у него минус

, Анна, г. Москва

Вы можете написать аргументированную жалобу и положить ее в специальный почтовый ящик, который висит в прокуратуре возле канцелярии

Ст 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются