Для постановки на учет комнаты в коммунальной квартире требуют согласие всех собственников в 1 день
Здравствуйте! Имею комнату ы коммунальной квартире. Мы её приватизируем. Для приватизации требуется постановка на кадастровый учёт через мфц. У нас имеется переустройство и требуется согласие остальных собственников на переустройство.В мфц сказали что все собственники в один день должны подписать согласие. Акцент на том что в один день. Но у нас много собственников. В один день это очень сложно. Правда это так? Или я могу взять образец согласия и сама обэехать собственников?