Как пройти регистрацию при договоре купли-продажи на земельный участок?
Как пройти регистрацию при договоре купли-продажи?
У нас есть на руках 3 договора купли-продажи,квитанции об оплате,справка от администрации о получении оплаты,ксерокопия доверенности от администрации на доверенное лицо заключающее с нами сделку.
(Договор купли-продажи земли был оформлен на участок,который мы раньше арендовали).
Пришли в МФЦ,у нас документы не приняли. Сказали ,что нет доверенности на нас от лица ,с которым мы заключали договор.
Как так получилось? Ведь нам сказали в администрации ,что больше ничего не нужно.