Как проверить, действительно ли существует адвокат, если известен его адрес электронной почты?

Попробовал связаться с адвокатом Травиным Егором Павловичем, отправил ему письмо по указанному адресу: travineg@yandex.ru. Ответа не получил.

Как думаете это реальный адвокат или обман?

, Анжела, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил. примерно в течение 3 дней человек меняет фото, на все вопросы отвечает«Ваш вопрос можно решить положительно». Подтверждения образования нет.

Теперь вопрос Вам,«Как вы думаете это настоящий адвокат?»

Я бы не советовал связываться, а там решайте сами.

С уважением, Сергей.

Добрый день, Михаил.

Согласно реестру адвокатов г.Москвы адвоката с такими Ф.И.О. в г.Москве не существует.

http://www.advokatymoscow.ru/a...

С уважением, Роман.