Каким образом разобраться в вопросе страхования авто?

добрый день помогите разобраться?помогите разобраться в вопросе страхования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • проблема
    .jpg
, Михаил,
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Михаил.

Тут Вам нужно взвесить все за и против.

Есть только два варианта решения этой ситуации:

1) выплатить данную сумму по требованию и в дальнейшем страховаться в другой компании;

2) нанять сильного адвоката, который поможет сделать повторную экспертизу повреждений и заставить страховщика выплатить всё в полном размере. Но сколько это всё будет стоить. И ни один адвокат не сможет Вам гарантировать 100 % результат в Вашу пользу.

Поэтому решать только Вам.

Всего Вам доброго.