8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом разобраться в вопросе страхования авто?

добрый день помогите разобраться?помогите разобраться в вопросе страхования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • проблема
    .jpg
, Михаил,
Михаил Селезнев
Михаил Селезнев
Юрист, г. Касимов

Добрый вечер, Михаил.

Тут Вам нужно взвесить все за и против.

Есть только два варианта решения этой ситуации:

1) выплатить данную сумму по требованию и в дальнейшем страховаться в другой компании;

2) нанять сильного адвоката, который поможет сделать повторную экспертизу повреждений и заставить страховщика выплатить всё в полном размере. Но сколько это всё будет стоить. И ни один адвокат не сможет Вам гарантировать 100 % результат в Вашу пользу.

Поэтому решать только Вам. 

Всего Вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
486 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Вопрос: каким образом я могу оспорить данное постановление ГИБДД?
Добрый день! Ранее задавала вопрос. Дублирую: Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара с места). Сегодня поехала в центральный ГИБДД города, где выяснилось, что в Протоколе (см. вложенный файл) ч.2 ст.12.27 исправили на ч.1 ст.12.27 Причём исправление видно только сверив написание цифр, весь протокол цифры один - написаны, как просто палочка, а в данном случае видно, что изначально в протоколе была указана ч.2 и исправлено на 1. Но т.к в наличии у меня копия, то явно исправление не видно. В самом низу протокола указано, что "исправленному верить". Причем абсолютно не понятно, где были исправления - пока я не доехала до центрального ГИБДД. Вопрос: каким образом я могу оспорить данное постановление ГИБДД? Получается, что умышленно скрывшийся виновный с места ДТП, нанеся существенный ущерб имуществу (по оценке страховой компании 71 тыс.руб. ) - получил только штраф в размере 1 тыс.руб. Мне сейчас куда обращаться: в ГИБДД, суд (если в суд - то на кого: виновного или на ГИБДД) или сразу в Прокуратуру отправить жалобу на ГИБДД?
, вопрос №4093947, Жанна, г. Казань
Недвижимость
Посоветуйте каким образом его выселить принудительно
Добрый день! Я являюсь собственником 1/2 дома и приусадебного участка. Со мной живет моя гражданская жена (не прописана) и наш малолетний сын. Около года назад к нам, в связи со сложившимися обстоятельствами, переехал сын моей жены, ему 23 года (не прописан). Мы занимались его лечением до ноября прошлого года (психическое расстройство). В ноябре он полностью восстановился и даже нашел высокооплачиваемую работу. Он программист, работал на удаленке. В феврале он ее потерял. На данный момент не работает, ведет асоциальный образ жизни. У нас появилась необходимость его выселить. Сам он съезжать не хочет. Посоветуйте каким образом его выселить принудительно.
, вопрос №4091021, Андрей Коваленко, г. Краснодар
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018