Куда направляют сгоревшие бонусные баллы по программе Мегафона?

Здравствуйте.Я общаюсь с Мегафон со 2го апреля.По договору о бонусной программе они могут ее приостановить если человек не акттвировпл баллы 12 мес.Но ничего нет о том, куда деваются баллы которые не были активированы, а программу они приостановили.Я готова обсуждать этот вопрос и прислать договор. Идти до конца.Спасибо.

, Мария, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я общаюсь с Мегафон со 2го апреля.

По договору о бонусной программе они могут ее приостановить если человек не акттвировпл баллы 12 мес.

Но ничего нет о том, куда деваются баллы которые не были активированы, а программу они приостановили.

Я готова обсуждать этот вопрос и прислать договор. Идти до конца.

Спасибо.

Добрый день Мария!

Вы обращались с письменной претензией в «Мегафон» по данному вопросу, если да то каков ответ?

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо. Я вела переписку в чате личного кабинета. Сегодня перешла на имейлы.
На данный момент выяснилось, что от программы отключили раньше 7.03, баллы аннулировали 1.04.
Почему так, не отвечают.
Много вопросов просто зависают в воздухе, особенно по их договору.
Я участвую в программе с 12.01.2012 и очень редко пользовалась баллами. А тут вдруг взяли и отменили и баллы аннулировали.
Все знают, что ихдоглвор при подключении, а особенно бонусный, никто не читает.
Всё что они делают в ответах, отсылают почитать договор, присылают ответы в не читаемом формате, удаляют мои вопросы в чате мотивируя это техническими работами и спрашивают задать вопрос снова, каждый раз когда отвечает новый человек.
Хочу с ними поиграть, изучив договор, по их же договору. Спасибо.
Мария
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.
Я не писала «сгоревшие» бонусные баллы. Это модераторы.
Я писала «не начисленные» бонусные баллы, которые должны были начислить, а не начислили и отключили от программы. И мотивируют это тем, что я не в программе и если даже подключусь, то они уже не начисляться, потому чтотнадо быть в программе, потом платить, потом начислят.
А то что я была в программе, когда платила, а они отключили и не начислили, не отвечают!