Сохранится ли мое право собственности на долю в квартире при смерти собственника квартиры?
Здравствуйте! Ситуация следующая, я в квартире сейчас не прописан, но участвовал в приватизации и имею 1/4 в двухкомнатной квартире. Была оформлена на бабушку, которая умерла и сейчас делится между их двумя детьми. Останется ли мне та доля или имею я право на часть денег в случае продажи? Смогут ли продать квартиру без моего ведома. Спасибо.