Возврат товара надлежащего качества при неверной консультации при покупке
В салоне Евросеть покупала городской телефон с беспроводной трубкой. Важным критерием при выборе было - сменные акомуляторами в трубке. Продавец сообщила мне, что в трубке мизинчиковые аккумуляторы. Меня это устроело. Пробиваем чек. Прошу продавца показать куда вставляются батарейки. И тут выясняется, что в трубке встроенный ( не сменный) аккумулятор. Я говорю, что мне не нужен такой телефон. Вернуть деньги мне отказались, сказав, что это тех.сложный товар, мол берите что дали. Написала жалобу в книге отзывов, но мне так ни кто и не ответил. Прошло уже 2 недели. Позвонила на горячую линию, там сказали, что ни чего мне не вернут. Что делать?