Что делать, если поставили запрет на регистрационные действия с проданным в 2008 году авто?
В апреле 2008 года продала автобус,договор купли-продажи есть,в декабре 2008 года,судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия,видимо владелец на себя не оформил.Узнала недавно,благодаря смене фамилии и прописки,на новый адрес пришёл транспортный налог.На сайте ФССП все ИП закрыты по ст.46ч.3п.1,ИП по которому запрет вообще нет.Утилизировать отказываются,владельца который должен был оформить на себя,вообще нереально найти,да и смысл.Что делать?