Отказ от ребенка в роддоме по собственной воле
Здравствуйте, я не знала что беременна и ходила так 5 месяцев, не давно я родила ребенка , дома на сроке 27 недель , роды были быстрыми, ребенок выжил , но я хочу написать отказ от ребенка , но мне сказали что ко мне пройдут органы опеки и я буду платить алименты , зачем ко мне прийдут органы опеки если я для себя решила что я не возьму этого ребенка, почему бы не сказать сколько в месяц нужно платить ребенку ? И когда они ко мне прийдут, они приходят тогда когда ребенок в дед доме или нет и звонят ли они что прийдут?
Это это знаю, мне интересно через сколько дней приходит органы опеки?