Возможен ли штраф от ГАИ, если при открытом шлагбауме заехал на частную парковку?

Здравствуйте,заехал под открытый шлагбаум,по ходу движения его начали закрывать и он упал на машину.Я припарковался на этой территории образовательного учереждения.Спросил у работников данной организации на что они мне ответили в грубой форме что это частная парковка для персонала и у меня должен быть пропуск.Гразяться вызвать гаи и не выпускать меня с данной парковки.Как мне быть?

, Кирилл, г. Томск
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Кирилл. Попросите у работников свидетельство или выписку о собственности территории где находится парковка и разрешение органов местного самоуправления об установлении ограничительного въезда на территорию образовательного учреждения.