256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Являюсь ли я многодетным отцом и на какие права/льготы могу рассчитывать?

Добрый день! У меня трое несовершеннолетних детей, но от двух браков, дети зарегистрированы со мной, но дети от первого брака со мной не проживают, все алименты по закону оплачиваются, подскажите являюсь ли я многодетным отцом и на какие права и льготы могу рассчитывать?

06 Апреля 2018, 09:39, вопрос №1958429
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
1097
ответов
387
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Григорий, к сожалению многодетным отцом вы не являетесь в части получения пособйий, так как чтобы являться многодетным родителем место жительства а не регистрации должно быть с вами, это должно быть определено решением суда о разводе с первым браком, там написано с кем будут проживать дети

06 Апреля 2018, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут