Является ли свекровь членом нашей семьи при рассмотрении вопроса обеспеченности жильем?

В доме 56.7 кв прописаны 4 человека,(я,муж,ребнок,дедушка)собственником жилья является моя свекровь.Со свекровью не проживаем. Являемся ли мы нуждающимся в бесплатном получении жилья???ни у мужа ни у меня нет собственности.

, Юлия, г. Ирбит
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут