Временные промежутки выполнения шумных строительных работ в будние дни в Ленинградской области

Временные промежутки выполнения шумных строительных работ в будние дни в ленинградской области? Соседи мешают спать ребенку.

, Алексей Белов, г. Кириши

Здравствуйте, В соответствии со ст. 2.6. Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 N 47-оз  Нарушение тишины и покоя граждан в период с 23.00 до 7.00 часов в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей, на должностных лиц — от двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от десяти тысяч рублей до пятнадцати тысяч рублей.