Что следует предпринять в том случае,если государство не выдает жилье?

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с надеждой что вы поможете. Я многодетная мать, пятерых несовершенолетних детей, один ребёнок инвалид (ДЦП). В 2001 году дом сгорел и моя семья осталась на улице. Так как ничего нам не компесировали и не выделили. С того времени я по сегодняшний день ничего не получила. Справки собрать не могу чтоб на очередь встать. Не даёт справки соц. Защита о том что я малоимущая . Помощь адресную получить так же не могу. Землю на третьего ребенка тоже не дают. Что делать? помогите пожайлуста . Уже руки опускаються и сил нет бегать писать, а в ответ слышать "не надо было рожать". Прошу помочь мне юридически получить с государство то что по законну положено. Заранее спасибо.

, Элона, г. Краснодар
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Уважаемая Элона, в вашем случае, так не должны были поступить администрация вашего района. Во первых раз вы многодетная мать, вам обязаны были выделить земельный участок, а также губернаторские получить субсидии, а также субсидии на приобретения жилья. В вашем случае, нужно одновременно написать обращения в Администрацию Президента, Правительства, Уполномоченному по правам  ребенка при президенте РФ, Минсоцзащите РФ, а также Губернатору и после ниже районы или город. Вам государство обязано было предоставить жилье, если ваше как вы утверждаете сгорело, либо выделить субсидии на приобретения жилья. Обратитесь в МФЦ, возьмите там справку об отсутствии имущества, справку о доходах и после могу помочь. Удачи. Адрес г.Краснодар, ул.северная,404.