Как разрешить вопросы с бепределом от местных менеджеров?
Добрый день, работаю в иностранной компании, но тут "правят" наши местные менеджера, увольняют кого хотят, чтото не нравится говорят пишите по собственному и уходите.
не раз слышала от коллег что на работе меня называют двухметровым безобразием, но слухам не верю.и вот недавно мой менеджер отбщается с заместителем генерального менеджера компании на громкоговорителе и та назвала меня двухметровым безобразием. слышала я и моя коллега, мой менеджер тут же отключила телефон. Что делать в такой ситуации...ступор...также был случай когда я увидела случайно переписку на компе моего менеджера когда стояла рядом с ней, в переписке шла речь обо мне, что я бл...ть и другие мерзкие слова, и что мне надо сломать ноги....не знаю что делать.морально все это давит на меня. по работе может по мелочам придараться ко мне и к моей коллеге намекая на подарки, она уже два раза дарила ей дорогой парфюм, и взамен она месяц ее не трогает, потом это снова продолжается, придирки по мелочам, повышает голос, орут матом, или же намекая что дверь вон там...думаю получить ли ту переписку себе но правильно ли это и как поступить грамотно?