Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Подскажите с организацией

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Хочу открыть интернет сайт (службу доставки) и разместить на нем товары с различных магазинов нашего города (без ведома владельцев магазина) и накручивают на товары несколько процентов стоимости. Какую информацию мне нужно разместить на сайте? Можно ли зарегистрироваться как служба доставки, а не магазин? Можно ли как то не нести ответственности за товар ( пусть ответственным будет магазин где этот товар купили)? Какие чеки лучше и удобнее для меня доставлять до покупателя? Посоветуйте как законно организовать мою задумку?

04 Октября 2012, 22:50, вопрос №19574 Александр, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреевских Юрий Анатольевич

    Чтобы организация задумки была законной, Вам лучше всего договориться с каждым магазином, что Вы будете выполнять для них роль службы доставки, а также дополнительно осуществлять реализацию их товаров в качестве агента.

    05 Октября 2012, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats