8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрали права, документы и страховку на машину

Ехала накатом на Х-ов перекрестке, включила левый поворот, тормозила так как нужно было пропустить слева машины. Вруг справа вилетает велосипедист и попадает под правую переднюю фару. Я резко остановилась, смотрю человек не упал с велосипеда, а слез, отошол в сторону, подошол к машине заглянул внутрь потом подошол к велосипеду поднял его и бросил на стекло машины, где лежали двое новорожденых детей. Я испугалась и уехала, мало ли что у него на уме, к тому же он показался мне пьян. Проехала около 500 м и остановилась возле больници, так как меня всю трусило решила постоять пока не успокоюсь, но тут подьехали даишникы, попросили показать документы, потом забрали их и сказали что ждут меня в отделении. Помогите, плиз, что делать, а то у меня из-за етих переживаний пропало грудное молоко((( До етого случая ездила три года, никогда никаких нарушений не было.

Показать полностью
, Галина Бульзанова, Днепропетровск
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день.

Найдите у себя в городе хорошего юриста или адвоката, который поможет решить вашу проблему, он-лайн она точно не решается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости
Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.
, вопрос №4098315, Алексей, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы и действия понадобятся мне для того, чтоб стать ему отцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С женой в браке, у неё ребёнок от другого человека, которому 5 лет. В графе отец прочерк. Какие документы и действия понадобятся мне для того, чтоб стать ему отцом
, вопрос №4097785, Никита, г. Москва
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Наследство
Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
Здравствуйте, если у погибшего сво только братья и сестры, имеют ли право на выплату? Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
, вопрос №4096530, АЛИНА, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.10.2012