8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать деньги, если прошло уже больше 20 лет?

Здравствуйте,меня зовут Николай.У меня есть решение и постановление суда от 1995г. Взыскать с РДС 15 000 000 рублей в мою пользу и плюс 2 500 000 рублей в доход государства.Как говорят в народе а воз и ныне там.Денег я не получил и государство то же.Что делать в моём случае?

, николай, г. Великий Новгород
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Николай, здравствуйте!

.Денег я не получил и государство то же.Что делать в моём случае?

николай

К сожалению, сделать уже ничего не получится.

Финансовая компания АОЗТ «Русский Дом Селенга» (далее — АОЗТ «РДС») начала осуществлять свою деятельность в 1992 году.
За весь период своей деятельности, привлекая денежные средства населения, АОЗТ «РДС» заключило с гражданами около 2 400 000 договоров селенга.

В мае 1995 года в отношении руководителей АОЗТ «РДС» прокуратурой Волгоградской области были возбуждены уголовные дела № 32156 и № 091272.
2 февраля 2000 года в Краснооктябрьском районном суде г. Волгограда процесс над руководителями АОЗТ «РДС» С. Грузиным и А. Саломадиным завершился обвинительным приговором и лишенем их свободы на девять лет.

По заявлению вкладчиков АОЗТ «РДС» о банкротстве данной финансовой компании, решением Арбитражного суда Волгоградской области от 15.07.1997г. АОЗТ «РДС» было признано несостоятельным (банкротом).

01.09.1997г. состоялось второе заседание Арбитражного суда Волгоградской области, решением которого было открыто конкурсное производство и назначен конкурсный управляющий – Дрожжина Елена Михайловна.

Определением Арбитражного суда Волгоградской области от 04.12.2009 года конкурсное производство в отношении АОЗТ «РДС» завершено, компания ликвидирована, исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 22.12.2009 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У моей свекрови три сына, старший(мой муж) и средний сын, мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году
Здравствуйте!У моей свекрови три сына,старший(мой муж) и средний сын,мобилизованные на СВО.Младший сын(20 лет) в этом году заканчивает техникум,и его призывают в армию.Имеют ли право его призывать,если у свекрови двое сыновей на СВО,а мужа нет.Т.е.младший сын сейчас ее содержит.Она не работает,до пенсии два года.
, вопрос №4089761, Виктория, г. Москва
Автомобильное право
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?
, вопрос №4089639, Яна, г. Пятигорск
Медицинское право
Чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца
здравствуйте. чуть больше полугода назад упала, отвезли в травмпункт, где предварительно поставили перелом крестца. на подтверждение диагноза госпитализировали в клиническую больницу , пролежала там 4 часа, ревела от боли, просила вколоть обезбол, на меня реакции 0, просилась в туалет, не разрешали. сделали КТ и выписали с диагнозом «ушиб спины». две недели не могла ходить, поехала в другой травмпункт, врач ужаснулся, сказал что тут явный перелом крестца, подтвердил изначальный диагноз документально. направил к неврологу, тот выписал мне еще несколько диагнозов на фоне несвоевременного лечения. прошло уже больше полугода, я не могу нормально ходить, сидеть, лежать, мне больно. Могу ли я требовать компенсацию морального и физического вреда с клинической больницы, где поставили неверный диагноз и не оказали своевременную помощь? если да, в каком размере? хотя бы примерно не понимаю, сколько могу требовать. город Москва, клиника, где поставили диагноз неверный довольно престижная, ГКБ Юдина
, вопрос №4089383, Варвара, г. Москва
Наследство
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
Может ли жена вступить в наследство, если прошло более 6 месяцев
, вопрос №4089007, Галина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2018