Может ли 1 человек состоять в доле в нескольких местах?
может ли 1 человек состоять в нескольких местах в доле...заранее спасибос.больше нет вопросов.
.
, Рустем Фархетдинов, г. Казань
Денис Захаренков
Если под этим имеется, что может ли гражданин иметь на праве собственности долю на какое-то разное имущество, то, конечно, может.
Александр Иванов
Вы также можете иметь долю участия в нескольких ООО, по этому поводу законодательства ограничений не устанавливает.