Может ли 1 человек состоять в доле в нескольких местах?

может ли 1 человек состоять в нескольких местах в доле...заранее спасибос.больше нет вопросов.

.

, Рустем Фархетдинов, г. Казань
Денис Захаренков
Юрист, г. Саратов

Если под этим имеется, что может ли гражданин иметь на праве собственности долю на какое-то разное имущество, то, конечно, может.

Александр Иванов
Юрист, г. Саратов

Вы также можете иметь долю участия в нескольких ООО, по этому поводу законодательства ограничений не устанавливает.