Как не оплачивать природный газ за зарегистрированного человека, который не проживает?

В квартире зарегистрировано 4 человека, проживают 3. Счетчика газа нет. Горгаз требует доплатить за 4-го человека за потребление природного газа за последние 3 года. Документальных данных, подтверждающих проживание в другом месте нет. Есть только свидетельства соседей. Как быть?

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут