8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как не оплачивать природный газ за зарегистрированного человека, который не проживает?

В квартире зарегистрировано 4 человека, проживают 3. Счетчика газа нет. Горгаз требует доплатить за 4-го человека за потребление природного газа за последние 3 года. Документальных данных, подтверждающих проживание в другом месте нет. Есть только свидетельства соседей. Как быть?

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1950 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Пришла повестка к следователю в качестве свидетеля, пришла на адрес в другом городе, где я не проживаю уже 20 лет, не прописана там 11 лет
Здравствуйте , ситуация такая. Пришла повестка к следователю в качестве свидетеля , пришла на адрес в другом городе , где я не проживаю уже 20 лет , не прописана там 11 лет . Проживаю в Москве . В квартире старой проживает посторонний человек , который приобрел квартиру. Не понимаю , что делать в данной ситуации. Никаких нарушений нет . Повестку прикрепляю . Ее воткнули в дверь человеку
, вопрос №4975586, ТАТЬЯНА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если имею долю в квартире, в которой не проживаю обязана ли платить долги за коммунальные услуги?
Здравствуйте,если имею долю в квартире,в которой не проживаю обязана ли платить долги за коммунальные услуги?
, вопрос №4975340, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Начнем с того что я детей сирота у меня есть зарегистрированное место в прописке, но я там никогда ничем не
Добрый день. Я бы хотела узнать как решить вопрос связанный с оплатой кумальной квартиры в которой я не проживаю. Начнем с того что я детей сирота у меня есть зарегистрированное место в прописке, но я там никогда ничем не пользовалась, но долг растет и с 2017 года с меня списывают, при этом списывают одну и туже сумму с разных счётов карт. Я подавала в суд на получение квартиры вне очереди, выиграла, но комитет строительство все время откладывает решение суда. И сроки сдвигаются. Работать в стране без прописки увы не возможно. Сейчас проживаю в Москве, не в своем городе, но приставы вцепились в мои счета и каждый раз снимают деньги за то что я не использую. Но при этом я плачу аренду и коммуналку. Я не знаю, что уже делать, не хочу платить за то чем не пользовалась
, вопрос №4974977, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Найма без одного прописанного человека, который не идет с нами на контакт?
Можно ли оформить договор соц.найма без одного прописанного человека, который не идет с нами на контакт?
, вопрос №4974664, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас в квартире зарегистрирован человек, который не является собственником и в квартире не проживает
У нас в квартире зарегистрирован человек, который не является собственником и в квартире не проживает. Нам нужно составить иск о снятии его с регистрационного учета.
, вопрос №4973684, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.04.2018