Могу ли я проживать по месту прописки несовершеннолетнего сына?
Здравствуйте. Ситуация следующая, муж продал свою квартиру, в котором прописан несовершеннолетний ребёнок. Сейчас мы в разводе, но при продаже квартиры были в браке, и о том что он продовал квартиру мне не сообщил .Могу ли я проживать вместе с сыном по его месту прописки?? Сейчас в этой квартире никто не проживает на протяжении 1,5 лет.