Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Карпина Антонина

Юрист, г. Пудож

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова, факультет - юриспруденция (Петрозаводск, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Оплата отпускных при увольнении сразу после отпуска
    Здравствуйте! В бюджетном образовательном учреждении я работаю с 2012 года. Хотела бы уволиться с этого образовательного учреждения. Вопрос: Если я уволюсь сразу после ухода в отпуск, будет ли необходимость возвращения части отпускных? Как сделать так, чтобы оставить максимальный объем отпускных?
    , вопрос №1961292, Оксана, г. Нижневартовск
  • Административное право
    Можно ли написать возражения для отмены административного штрафа в гос инспекцию по недвижимости?
    Госинспекция по недвижимости наложила административный штраф на организацию за нарушение разрешенного использования земельного участка. Организация в сроки не оплатила данный штраф и тогда Госинспекция обратилась в суд. Дело было проиграно. И помимо того , что штраф все равно был уплачен, мы должны по постановлению суда его еще раз заплатить в двойном размере. В это время Госинспекцию заново проверяет объект на соответствие разрешенного использования зем.участка и заново накладывает штраф по тому же основания. Что делать в этой ситуации ? и правомерны ли их действия? Просим написать возражение по данному штрафу для его отмены. Документы предоставим в скане.
    , вопрос №1961295, Анастасия, г. Москва
  • Трудовое право
    Можно ли рассчитывать на должность,которая освободилась?
    Добрый день!Подскажите пожалуйста ,работаю в банке ,была на должности на одной постоянной ,была переведена на повышение на декретную должность (моя основная за мной так и осталась ),но через год ушла в декрет .Уходила с декретной должности (но основная так и закреплена за мной ).На эту декретную должность после моего ухода поставили другую девочку,та тоже ушла в декрет ,а за ней сейчас поставили третью.Чья постоянная должность ,не вышла и уволилась .Подскажите ,кто с юридической стороны ,занимает место это декретное ?Если человек ,чья должность была основной уволился ,а я стояла на ней и ушла с неё в декрет.Имею ли я права рассчитывать на эту должность ?Имеют ли права начальники поставить другого человека туда ?Как правильно по закону?или я имею права выйти только на свою основную должность ?А та после увольнения постоянного сотрудника -отдаётся кому угодно?
    , вопрос №1961223, Елена, г. Ставрополь
  • Пенсии и пособия
    Декретные пособия по беременности и родам, а также ежемесячные пособия
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с 24 августа 2016 года работала в Банке, уволилась в январе 2018 года. Заоплата была 20 000. На данный момент сейчас устроилась на новое место работы, с 6 апреля 2018 года. Зарплата 23000 И узнала, что беременна, как в моем случае будут выплачиваться ПБИр?будет ли учитываться прерывание стажа?
    , вопрос №1961237, Елена, г. Воскресенск
  • Заключение и расторжение брака
    Можно ли жениться на признанной недееспособной гражданке, если ее сестра против?
    Моя девушка с которой уже живем года 4 вместе признана ее сестрой недееспособной, может ли она помешать нам заключить брак и что бы я стал ее опекуном, что бы жена не зависила от сестры ?
    , вопрос №1961095, Руслан, г. Миасс
Дата обновления страницы 08.08.2019