Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Начисление пени

Здраствуйте! Наша фирма оплачивает за услуги охраны каждый месяц. Но за июль прошлого года была пропущена оплата. Теперь они посчитали пени с июля за каждый месяц просрочки на большую сумму. Законно ли это с их стороны, ведь за все остальные месяцы мы платили. И наша оплата в августе могла пойти за счет июля.

30 Августа 2013, 09:14, вопрос №195608 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats