Что делать, если у меня просрочка по кредиту в связи с тем, что мне не предоставили реквизиты?

Здравствуйте,скажите пожалуйта, я брала кредит в пробизнесбанке, у него отозвали лицензию.Новых реквизитов не присылали,нового договора не подписывала.Прислали письмо с баснословными процентами.Что делать? Я не платила кредит, потому что при обращении к банку изначально было сказано "ждать новых реквизитов" Спасибо

, татьяна, г. Калининград
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте, скажите пожалуйта, я брала кредит в пробизнесбанке, у него отозвали лицензию.Новых реквизитов не присылали, нового договора не подписывала.Прислали письмо с баснословными процентами.Что делать? Я не платила кредит, потому что при обращении к банку изначально было сказано «ждать новых реквизитов» Спасибо

татьяна

Это просто письмо или уже исковое заявление? В любом случае можно направить своё возражение, мотивированное несогласие.