Согласно какой статьи 44-ФЗ можно внести изменения в контракт?
Здравствуйте! Был проведен аукцион по поставку товара (сельди соленой), при подготовке аукционной документации мною была допущена ошибка, указан неверный ГОСТ. Но поставщики скопировали технические характеристики не верные, не проверив их и выиграли контракт. Сейчас не могут поставлять сельдь по неверному ГОСТу, т.к. по нему такие продукты не делают. Естественно это моя ошибка. Как можно в данном случае внести изменения в контракт, можно ли поменять сам ГОСТ, обычно когда вносят изменения применяют п.7 ст. 95 44-ФЗ, но здесь наверно такое не применимо, т.к. ни как не описать чем улучшены характеристики