Как внести в табель информацию,если начало учебного отпуска совпало с днем отгула?

Днем начало учебного отпуска совпал с днем отгула. Как правильно ставить в табеле учета рабочего времени день начало отпуска и день отгула или перенести день отгула? Спасибо

, Марина, г. Волгоград

Здравствуйте!

Что касается Вашего вопроса:

Начало учебного отпуска совпало с днем отгула

То могу сказать, что этот день должен быть учтен как день учебного отпуска, а отгул возможно перенести на другой день после окончания учебного отпуска.