Какие документы нужно собрать для подачи в суд по данной проблеме?
что делать если в общем коридоре на две квартиры соседи установили еще одну дверь разделив общий коридор еще на два и тем самым сделали себе дополнительный коридор в ктр получилось у них можно сказать часть квартиры там у них обувь, шкаф с одеждой ,зеркало, а через наш якобы как они говорят коридор ,часть от общего ктр осталась они ходят как положено не убираясь даже там и считают,что так и должно быть!