Как мне узнать точную сумму задолженности по кредитам?

Добрый день. На сайте ФССП по моим данным выскакивает 3 неоплаченных задолженности. Как мне разобраться за что они и какие суммы?

, Егор, г. Москва

Егор, здравствуйте!

На сайте судебных приставов, где вы видите задолженность, имеются контактные данные судебного пристава-исполнителя, в том числе телефон. Вы можете связаться с приставом, назначить время и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Возьмите с собой фотоаппарат и отфотографируйте все страницы, чтобы была возможность в любой момент перечитать и в случае необходимости обратиться за юридической помощью.