Какую форму объединения предпочесть при создании общего бизнеса?
Здравствуйте, хотим открыть совместное дело с несколькими физическими лицами(7 человек). Какую форму объеденения предпочесть, чтобы максимально сократить расходы на налоги? ООО либо объедениние в товарщество, в какое, какие нюансы нужно учесть? Спасибо
, Станислав Колемаев, г. Москва
Владимир Балашов
Здравствуйте, хотим открыть совместное дело с несколькими физическими лицами(7 человек). Какую форму объеденения предпочесть, чтобы максимально сократить расходы на налоги? ООО либо объедениние в товарщество, в какое, какие нюансы нужно учесть? СпасибоСтанислав Колемаев
Здравствуйте
Если вы все физические лица- только ооо тогда- в долях как договоритесь.
Физические лица ( не ип) создавать товарищества не могут.