Как продавать восстановленные телефоны как б/у?

нужен хороший опытный юрист с практикой по делам продаже восстановленных iPhone ,как бу.

Заводится дело о продаже контрафакта

, Сергей, г. Москва
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Сергей!

нужен хороший опытный юрист с практикой по делам продаже восстановленных iPhone, как бу.

Заводится дело о продаже контрафакта

Если я Вас правильно поняла, Вам на данный момент на месте, не дистанционно нужен хороший юрист?!

На нашем сайте, Вы сможете выбрать наиболее подходящего юриста или адвоката (я так предполагаю, что нужен хороший адвокат по уголовным делам)  во вкладке «наши юристы» именно Вашего города. Также Вы сможете с ним связать как в чате, так и позвонив ему, если данный юрист/адвокат оставил свои контактные данные.

Сергей, если есть ко мне вопросы, то можете их задавать.

С уважением,