Правомерно ли дают путевку в другой детский сад второму ребенку?

Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь закон, в котором говорится, что второму ребенку в семье должны предоставить тот же детский сад, куда и ходит старший ребенок? Ситуация такая: муж военнослужащий, то есть у нас есть льгота. Мы переехали, получается встали заново в очередь в сад, на данный момент мы уже 12-13 по списку на получение путевки в сад(дочери три года исполнится в начале августа 2018 года), в один из трех выбранных для меня приоритетных садов. Что делать, если предложат другой сад, в который старшая дочь не ходит? Справка, подтверждающая, что старшая дочь ходит в тот определенный сад есть, справка о льготе есть, но мне говорят, что не факт что попадем в него.говорят-дадим путевку туда, где есть место. На мой вопрос: "Как отводить детей в разные сады" я получила ответ: "Что меня никто в таком случае не заставляет брать путевку". Так а если я откажусь от нее, то это целый год опять ждать. Не представляю, честно говоря, этот процесс-как их отводить в разные сады, одну отвела, второй ребенок уже вспотел; как на утренники ходить, если совпадут, что часто бывает; дни уборки в обоих садах; а компенсации за второго ребенка в таком случае будет?

, Дарья, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут