Что делать, если при приемке квартиры не оказалось лоджии?
Добрый день.
При приеме квартиры не оказалось лоджии, выход на которую должен быть из кухни. Взяли и совместили, кухня за счет этого стала больше. Что делать в такой ситуации?
, Юлия, г. Тула
Снежана Ерошкина
Здравствуйте, Юлия. Получается, что у Вас квадратура не изменилась? Или все таки изменилась? Это имеет значение. У Вас есть право написать претензию Застройщику с требованием устранить недостатки, если лоджия Вам необходима. Или изменить план квартиры. Варианты тут есть.