Какие документы нужны от второго собственника для того, чтобы первый прописал супруга?

Какие документы нужны от второго собственника для того, чтоб первый прописал супруга. Они находятся в разных городах.

, Sergey Agulov, г. Сургут

Здравствуйте!

Согласно Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

До направления заявления о регистрации по месту жительства в форме электронного документа заявитель подтверждает согласие собственника (нанимателя), а также лиц, проживающих совместно с нанимателем, с использованием электронных сервисов Единого портала, либо приобщает к своему заявлению соответствующие согласия собственника (нанимателя), а также лиц, проживающих совместно с нанимателем, в форме электронных документов, подписанных электронными подписями в соответствии с порядком, установленным Правилами электронной подписи.

То есть, должно быть согласие собственника подписанное электронными подписями. Либо при невозможности нотариально удостоверенное.