Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть авто купленную в кредит?

Могу я вернуть авто купленную в кредит и кому. Проездил на ней три месяца и вижу что по комфорту она мне неподходит, и у меня нет желания выплачивать за нее кредит. Что мне делать?

04 Октября 2012, 17:51, вопрос №19537 Сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андреевских Юрий Анатольевич

    Законом предусмотрена возможность возврата только некачественного автомобиля. Попробуйте с согласия банка кому-нибудь продать автомобиль.

    04 Октября 2012, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats