Может ли дознаватель предоставить мне ксерокопии дела для ознакомления?

Здравствуйте! Дознаватель предлагает мне подписать, по-моему, 4 документа. Я хочу взять ксерокопии этого дела! Может ли дознаватель предоставить ксерокопии материала, для того чтобы я ознакомился и показал их юристу, адвокату?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте Юрий!

УПК РФ

Статья 47. Обвиняемый
1. Обвиняемым признается лицо, в отношении которого:
1) вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого;
2) вынесен обвинительный акт;
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 4 марта 2013 г. N 23-ФЗ часть 1 статьи 47 настоящего Кодекса дополнена пунктом 3
3) составлено обвинительное постановление.

4. Обвиняемый вправе:

12) знакомиться по окончании предварительного расследования со всеми материалами уголовного дела и выписывать из уголовного дела любые сведения и в любом объеме;
13) снимать за свой счет копии с материалов уголовного дела, в том числе с помощью технических средств;

Юрий
Клиент, г. Москва

Я на данный момент не согласен с полицией и со статьей 119, поскольку фразу убью или убью на смерть, я не говорил. Я также подал встречное заявление, как я могу опровергнуть статью 119 в полиции?