Актуально ли на сегодня постановление правительства № 690 об упрощенном получении ВУ?

Два месяца назад сдали документы на получение ВУ В Г.Инта,до сих пор решение не принято.Правомерны ли действия работников ФМС,если в Постановлении 690 указан срок рассмотрения 3 дня для приехавших с Луганска и Донецка

, Оксана Гулеватая, г. Инта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут