Что мне можно предпринять, если попался в сети мошенника?

Здравствуйте, попал в сети мошенника, сначало он позвонил сестре она коляску поставила на Авито что бы продать, он ей позвонил поспрашивал о коляске, потом сказал что ее сестра подъедет и заберёт,но у нее сейчас 2000 р есть, а коляска 4000 т стоит, можно на вашу карту перечислить, она номер моей карты дала, ещё заднюю цыфру тоже надо сказал он как я понял, она его тоже дала, потом мне позвонил этот человек, сказал что в мой номер придет СМС код сообщите мне, ну я сообщил, у меня все на сообщениях есть,12 т было списано с моей карты, что делать, я не в до умениях, на моей карте было 15 с чем то,потом мою карту заблокировали, пошел в сбер, теперь сейчас карту перезапустят, не знаю что будет дальше, я должен универ оплатить, это как раз таки и были деньги за университет.. эхххх что делать.

, Насим, г. Санкт-Петербург
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

 ещё заднюю цыфру тоже надо сказал он

Мошенникам очень нужна эта задняя цифра. Она называется CVC код и имеет три знака. Этот код, также как и пароль карты, держите в секрете и никому не называйте. Авито кишит мошенниками. Сам чуть не нарвался. Вовремя понял, когда девушка ласковым голосом сказала, что ей для перечисления мне денег нужна эта задняя цифра. Сначала всё шло нормально. Я продавец, она покупатель. Вроде ничего страшного. В полицию теперь обращайтесь. Иначе никак Вы деньги не вернёте.