8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне можно предпринять, если попался в сети мошенника?

Здравствуйте, попал в сети мошенника, сначало он позвонил сестре она коляску поставила на Авито что бы продать, он ей позвонил поспрашивал о коляске, потом сказал что ее сестра подъедет и заберёт,но у нее сейчас 2000 р есть, а коляска 4000 т стоит, можно на вашу карту перечислить, она номер моей карты дала, ещё заднюю цыфру тоже надо сказал он как я понял, она его тоже дала, потом мне позвонил этот человек, сказал что в мой номер придет СМС код сообщите мне, ну я сообщил, у меня все на сообщениях есть,12 т было списано с моей карты, что делать, я не в до умениях, на моей карте было 15 с чем то,потом мою карту заблокировали, пошел в сбер, теперь сейчас карту перезапустят, не знаю что будет дальше, я должен универ оплатить, это как раз таки и были деньги за университет.. эхххх что делать.

Показать полностью
, Насим, г. Санкт-Петербург
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

 ещё заднюю цыфру тоже надо сказал он

Мошенникам очень нужна эта задняя цифра. Она называется CVC код и имеет три знака. Этот код, также как и пароль карты, держите в секрете и никому не называйте. Авито кишит мошенниками. Сам чуть не нарвался. Вовремя понял, когда девушка ласковым голосом сказала, что ей для перечисления мне денег нужна эта задняя цифра. Сначала всё шло нормально. Я продавец, она покупатель. Вроде ничего страшного. В полицию теперь обращайтесь. Иначе никак Вы деньги не вернёте. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Так как не первый случай что можно сделать в таком случае?
Доброй ночи, брат вынес из дома микроволновку и сдал в ломбард. Покупала я. Что делать. Он нигде не работает. И возможности выкупить у него нет. Так как не первый случай что можно сделать в таком случае ?
, вопрос №4098913, Рузиля, г. Казань
Административное право
Что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте.Соседи не учат детей,неблагополучны,выпивают,старшая дочь уже подросток,постоянно стучит ,кидает сверху,мне мешает.Младшая не ходит,видимо не яслей ,ни школы первая тоже не видит.Что можно сделать в таком случае?Подавать в полицию?
, вопрос №4098627, Вика, г. Ижевск
Автомобильное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день. Произошла авария на рабочей машине, пассажир сломала руку, от госпитализации отказалась. Изначально не имела претензий, только просила помочь с лечением. Но как только попросили написать расписку о получении денег, сразу начала угрожать что напишет заявление на моральный ущерб, сделает так чтобы лишили прав, и вообще требует оплаты её кредитов и жизни. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4098389, Мария, г. Москва
Материнский капитал
А в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий
Здравствуйте, у меня в собственности 1/2 квартиры, вторая 1/2 квартиры у мамы. Хочу выкупить у нее ее долю под материнский капитал, сразу выделить доли. Сегодня обратилась к нотариусу он мне сказал что сделка не действительна, т.к нельзя проводить такие сделки. а в ПФР сказали что можно, т.к это улучшение жилищных условий.
, вопрос №4097786, Олеся, г. Назарово
386 ₽
Кредитование
Что можно сделать в этой ситуации
Вчера, мою дочь , учащуюся колледжа и нигде не работающую пригласил знакомый в одну организацию для работы. Когда она туда пришла, то на нее стали оказывать психологическое давление. Дочь отказывалась, просила дать время подумать, но ее продолжали уговаривать. В итоге взяла 2 кредита в Тинькофф. Есть свидетель, которая подтвердить может этот момент, что на нее оказывали психологическое давление. Дочь плачет очень сильно переживает. Что можно сделать в этой ситуации. Нам негде взять такие суммы
, вопрос №4097615, Елена, г. Чердынь
Дата обновления страницы 02.04.2018