Как действовать,если на моей придомовой территории постоянно собираются наркоманы?

на моей придомовой территории постоянно собираются наркоманы ,( вход на мою территорию проходит между двух заборов соседей, примерно 15 кв метров в длинну) какими законами я моу воспользоваться чтоб иметь право огородить данную территорию? Ребенок со школы не может пройти через посторонних людей вынужден гулять около дома пока посторонние не уйдут, так как опасается за свою жизнь, Участковый вкурсе протоколы имеются, данная территория не за кем не закреплена.

, Анна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут