РСТ рассчитал тариф в 2 раза больше чем в прошлом году, что сделать для перерасчета?

Мы сотрудничаем с предприятием (провозим по их территории)товар, за это платим им деньги.Каждый год Региональная служба по тарифам рассчитывает сумму нашей оплаты. В этом году рассчитали тариф в 2 раза больше, чем в прошлом, основываясь на письмо с планируемым кол-вом (50 т)провозимого товара по тер-ии. Но в начале года , мы заключили много новых контрактов, и реально планируем провозить 250 т товара. Что можно сделать. чтобы РСТ пересчитала тариф в связи с увеличением объемов провоза и уменьшила. Помогите разобраться куда подавать жалобы или иски?

Уточнение от клиента

Инфраструктура предприятия для пользования, это подъездные жд пути. находящиеся в собственности у предприятия, с которым заключен договор эксплуатирования жд путей. РСТ рассчитала тариф на основании планируемого в конце года объема поставок, а именно ( обоснованные расходы предприятия собственника/план поставок= стоймость проезда одного вагона. План увеличился.В пересмотре тарифа отказано.

, Кристина, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут