Существуют ли льготы участникам боевых действий в Чечне при строительстве дома?

существуют ли льготы участникам боевых действий в чечне, при строительстве дома? например земельный участок, помощь стройматериалом иль денежная помощь? спасибо.

, юрий, г. Саранск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

существуют ли льготы участникам боевых действий

юрий

К сожалению, с внесением изменений в ФЗ «О ветеранах», на федеральном уровне участникам боевых действий оставлен минимум льгот, с которыми Вы можете ознакомиться здесь

Возможно, по месту Вашего жительства есть региональные меры поддержки ветеранов, в том числе и по предоставлению земельных участков, о чём Вы вправе узнать в местной администрации.