Можно ли приступать к недропользованию, если лицензия на 45 гектаров земли, а отведено по кадастру 19?

Добрый день уважаемые юристы!

Суть вопроса такова, выдана лицензия на недропользование на 45,5га, а в министерстве экологии, а по кадастру всего 19га участка отведено под земли промышленности, остальная часть участка не отмежевана вообще и не имеет назначения. Скажите на сколько законная деятельность предприятия по выданной лицензии и может ли вообще приступать к деятельности?

, Алина, г. Москва
Уточнение от клиента

Есть ли шанс в суде, добиться приостановки деятельности предприятия, или отзыва лицензии?

Здравствуйте Алина,

выдана лицензия на недропользование на 45,5га, а в министерстве экологии, а по кадастру всего 19га участка отведено под земли промышленности, остальная часть участка не отмежевана вообще и не имеет назначения.

Алина

можно начинать но только на отмежеванной части. Чтобы вообще не было вопросов рекомендую с документами обратиться к юристу в чат за более подробной консультацией.

Алина

необходимо изучать Ваши документы, просто так сказать невозможно.

С уважением, Суворова Виктория.