Добрый день, Михаил.
Да, вы можете вернуть деньги за товар. Для этого вам необходимо написать претензию к автомагазину с отказом от исполнения договора купли-продажи и требованием возврата уплаченной суммы за товар. Если претензию не удовлетворят, то можно обратиться в суд и взыскать с них суммы, в два раза большую, чем вы заплатили за товар.
Я живу в Омске и могу помочь, если вам нужна более подробная консультация, а также составление претензии и искового заявления, представление интересов в суде. Предлагаю обсудить — пишите мне в чат рядом с моей фотографией.
Удачи!