Могут ли осужденной по ст 228 увеличить срок наказания во время пребывания в СИЗО после суда?
Здравствуйте.
Получилось так , что посадили мою девушку.
Ее посадили по статье 228 ч.1 сбыт.
До этого у нее был незавершенный условный срок по статье 112.
По статье 228 ч.1 ей дали 2,6 г и прибавили 1 год от условного срока. В общей сложности ей вынесли приговор 3 года 6 месцев. Судили ее по статье 228 ч.1.
У нее остался ребенок которому 2,5 года. У моей деушки шла потеря кормильца.
Аппеляцию подавать отказалась т.к. боимся что могут дать еще больше.
Сейчас находится в СИЗО. У нее первая "ходка".
Знакомые говорят что после СИЗО ей могут дать 7-10 лет! Правда ли это??? Приговор уже был вынесен! 26 марта! Может ли быть такое что ей дадут больше назначенного срока?
Вину свою полностью признала, писала чистосердечное, раскаялась. Жила с бабушкой и дедом. Сейчас опенкунство над ребенком берет на себя ее бабушка.
Что мне делать?
Я в замешательстве!!!!