Что делать, если соседи сверху шумят в дневное время суток?

В нашей квартире с сентября месяца стало невозможно жить Сверху грохот стук по полу изо дня в день Тихий режим соблюдают Но ведь оставшие 14 часов надо прожить Сейчас добавили включают так называемую буферную музыку на 5 и6 часов Вызывали несколько раз милицию участковова Писали заявление несколько раз Всё бесполезно Мы на пенсии Инвалиды 1и 2 группы Я вообще в отчаеньи

, тамара, г. Тюмень
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. От хамства некоторых соседей нет эффективной защиты, каких бы законов не писали. Не надо вызывать участкового. Ему не охота приходить, да ещё потом работу на себя лишнюю брать. Пишите заявление на имя начальника ОМВД и отправляйте его заказным письмом. Кроме того, жалобы на шум соседей рассматривают административные комиссии при органе местного самоуправления. Обратитесь в эту комиссию.