Могу ли я продать свою долю в доме, если другие две доли принадлежат детям и дом куплен за МК?
Здравствуйте. Вопрос в следующем . У меня есть дом в деревне. Купила его на материнский капитал. Я и двое моих детей в равных долях в этом доме . Живем и прописаны в москве . Дом стал не нужен . Хочу его продать . Если я продам только свою долю в доме, нужно ли мне будет брать разрешение из органов опеки?
Спасибо заранее за ваш ответ.
даже если мои дети несовершеннолетние??