Правомерно ли,что после освобождения осужденного его не депортируют?

Здравствуйте. Объясните нам пожалуйста,почему держат,после освобождения,(освободился 13.03.2018г.),а сегодня уже 30.03.2018г. Говорят,надо ждать депортации в армению(он армянин). Хотелось бы знать,почему его сразу не депортировали? Билет ему хотел купить брат,но им сказали,что надо ждать депортации... А сколько ждать????

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут