332 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Можно ли получить компенсацию за неиспользование мед услуг?

скажите пожалуйста правда ли можно получить компенсацию за неиспользования мед услуг или это опять обман я инвалид2 группы и деньги нужны всегда мжно ли их получить или опять обман

30 Марта 2018, 15:26, вопрос №1951610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
12638
ответов
3512
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Ответ — нет. Таких компенсаций на законодательном уровне не существует.

С уважением,

30 Марта 2018, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Людмила
136
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 136ответов
  • 50отзывов

Здравствуйте.  Это  новая  разновидность мошенничества.  Подробнее можете прочитать   об  этом  на  сайте Федерального фонда ОМС (статья  от  07  марта  2018  г.)

30 Марта 2018, 15:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут