Куда обратиться с жалобой о нелегальном использовании автомастерской?

Добрый день!можно ли открыть в частном жилом секторе автомастерскую конкретно лакопокрасочный цех по автомобилям

Скажите пожалуйста куда обратиться с жалобой о нелегальном использовании автомастерской и какие грозят штрафы и меры наказания виновнику?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья, можете написать заявление в налоговую.Так же: осуществление незаконной предпринимательской деятельностью, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, или взиманием с зароботной платы до двух лет.(ФЗ№420)